Aubaines — Collations

-27%Nestlé mini tablettes de chocolats assorties et friandises – Format Collation 100un
19,99 $/unité
Rég. 27,38 $/unité
Économisez 7,39 $
-27%
-19%Mars Petites Joies assortiment de 95 friandises assorties format collation 1kg
21,99 $/unité
Rég. 27,15 $/unité
Économisez 5,16 $
-19%
-29%Lindt Lindor L'Infini Fondant chocolats au lait pistache – Sac 150g
10,99 $/unité
Rég. 15,48 $/unité
Économisez 4,49 $
-29%
-29%PRINGLES, Croustilles 24 x 19 g
10,99 $/unité
Rég. 15,48 $/unité
Économisez 4,49 $
-29%
-15%
Love Corn - Mélange de collations, 30 x 20 g
21,99 $/unité
Rég. 25,99 $/unité
Économisez 4,00 $
-15%
-14%
Fruit-O-Long - Collation à saveur de fruits, 44 × 21 g
21,49 $/unité
Rég. 24,99 $/unité
Économisez 3,50 $
-14%
-19%
Pretzel Pzazz - Morceaux de bretzel assaisonné à saveur de miel et dijon, 12 × 56 g
12,99 $/unité
Rég. 15,99 $/unité
Économisez 3,00 $
-19%
-19%
Pretzel Pzazz - Morceaux de bretzel assaisonné à saveur assaisonnés, 12 × 56 g
12,99 $/unité
Rég. 15,99 $/unité
Économisez 3,00 $
-19%
-18%
Pepperidge Farm Craquelins Goldfish Pepperidge Farm, 1,64 kg
13,99 $/unité
Rég. 16,99 $/unité
Économisez 3,00 $
-18%
-18%
RW Garcia - Craquelins de patate douce à 3 graines, 2 × 425 g
11,49 $/unité
Rég. 13,99 $/unité
Économisez 2,50 $
-18%
-18%
Crunchmaster - Craquelins multigrains, 567 g
11,49 $/unité
Rég. 13,99 $/unité
Économisez 2,50 $
-18%
-20%KINDER SURPRISE, Confiserie recouverte de chocolat au lait aveec jouet surprise
7,99 $/unité
Rég. 9,99 $/unité
Économisez 2,00 $
-20%
-18%
Sensible Portions - Boite de craquelins de pain pita, 567 g
8,99 $/unité
Rég. 10,99 $/unité
Économisez 2,00 $
-18%
-17%
Céréales Post, Canneberges et amandes, 1,4 kg
9,99 $/unité
Rég. 11,99 $/unité
Économisez 2,00 $
-17%
-14%CADBURY, Friandises, 45 tablettes format collation
11,99 $/unité
Rég. 13,94 $/unité
Économisez 1,95 $
-14%
-21%WERTHER'S ORIGINAL, Caramels mous, 250 g
5,49 $/unité
Rég. 6,95 $/unité
Économisez 1,46 $
-21%
-17%Croustilles sélectionnées
6,99 $/unité
Rég. 8,42 $/unité
Économisez 1,43 $
-17%
-30%PRINGLES Croustilles sélectionnées
2,99 $/unité
Rég. 4,27 $/unité
Économisez 1,28 $
-30%
-22%Essentiel Croustilles Assaisonnées Ondulées 150g
1,79 $/unité
Rég. 2,29 $/unité
Économisez 0,50 $
-22%
-12%Craquelins 50-50
2,88 $/unité
Rég. 3,28 $/unité
Économisez 0,40 $
-12%

NOSH & CO. Chips
1,49 $/unité


NOSH & CO. Chips
1,49 $/unité


Nosh & Co. Chips and Snacks
1,99 $/unité


Selection Gaufrettes sélectionnées, Croustilles sélectionnées
2,50 $/unité


BAGEL BITES PIZZA SNACKS (9's), SWANSON FROZEN MEAT PIE (200g)
3 / 6,00 $
2,50 $/unité


PC RICHES ET TENDRES Barres granola , DAD'S biscuits d'avoine , PEEK FREANS biscuits
2,79 $/unité


Sunkist Fruit Snacks
2,99 $/unité


PRINGLES POTATO CHIPS
2,99 $/unité


NOSH & CO. Croustilles
3,00 $/unité


CONFISERIES REGAL Suçons sélectionnés
3,00 $/unité


CONFISERIES REGAL Suçons sélectionnés/Selected lollipops
3,49 $/unité


LAY'S Family Size Potato Chips
2 / 7,00 $

NOSH & CO. Popcorn Selected candies
3,99 $/unité


TAKIS Croustilles roulées de tortilla
4,49 $/unité


MISS VICKIE'S 200g-220g
2 / 8,00 $
4,49 $/unité


SMARTFOOD 170g-220g, CHEETOS 180g-310g
2 / 8,00 $
4,49 $/unité


Werther's Original Candy
4,99 $/unité


WERTHER'S Original Pumpkin Spice
4,99 $/unité


NOSH & CO. Popcorn
2 / 8,00 $
4,99 $/unité


Mamba Candy
5,00 $/unité


CONFISERIES REGAL Friandises sélectionnées/Selected candies
5,25 $/unité


TWIGZ CRAFT PRETZELS
5,99 $/unité


SANS NOM Collation de fromage marbré effilochable (16), PC
6,19 $/unité


CONFISERIES REGAL
6,50 $/unité

CONFISERIES REGAL Selected candies
6,99 $/unité


NESTLÉ, HERSHEY'S, KANDJU, CONFISERIES REGAL Friandises
6,99 $/unité


THREE FARMERS Collation protéinée
7,49 $/unité


Reese's Peanut Butter Cups
7,99 $/unité