Deals — Collations

-27%Nestlé mini tablettes de chocolats assorties et friandises – Format Collation 100un
CA$19.99/each
Reg. CA$27.38/each
Save CA$7.39
-27%
-19%Mars Petites Joies assortiment de 95 friandises assorties format collation 1kg
CA$21.99/each
Reg. CA$27.15/each
Save CA$5.16
-19%
-29%PRINGLES, Croustilles 24 x 19 g
CA$10.99/each
Reg. CA$15.48/each
Save CA$4.49
-29%
-29%Lindt Lindor L'Infini Fondant chocolats au lait pistache – Sac 150g
CA$10.99/each
Reg. CA$15.48/each
Save CA$4.49
-29%
-15%
Love Corn - Mélange de collations, 30 x 20 g
CA$21.99/each
Reg. CA$25.99/each
Save CA$4.00
-15%
-14%
Fruit-O-Long - Collation à saveur de fruits, 44 × 21 g
CA$21.49/each
Reg. CA$24.99/each
Save CA$3.50
-14%
-19%
Pretzel Pzazz - Morceaux de bretzel assaisonné à saveur de miel et dijon, 12 × 56 g
CA$12.99/each
Reg. CA$15.99/each
Save CA$3.00
-19%
-19%
Pretzel Pzazz - Morceaux de bretzel assaisonné à saveur assaisonnés, 12 × 56 g
CA$12.99/each
Reg. CA$15.99/each
Save CA$3.00
-19%
-18%
Pepperidge Farm Craquelins Goldfish Pepperidge Farm, 1,64 kg
CA$13.99/each
Reg. CA$16.99/each
Save CA$3.00
-18%
-18%
RW Garcia - Craquelins de patate douce à 3 graines, 2 × 425 g
CA$11.49/each
Reg. CA$13.99/each
Save CA$2.50
-18%
-18%
Crunchmaster - Craquelins multigrains, 567 g
CA$11.49/each
Reg. CA$13.99/each
Save CA$2.50
-18%
-20%KINDER SURPRISE, Confiserie recouverte de chocolat au lait aveec jouet surprise
CA$7.99/each
Reg. CA$9.99/each
Save CA$2.00
-20%
-18%
Sensible Portions - Boite de craquelins de pain pita, 567 g
CA$8.99/each
Reg. CA$10.99/each
Save CA$2.00
-18%
-17%
Céréales Post, Canneberges et amandes, 1,4 kg
CA$9.99/each
Reg. CA$11.99/each
Save CA$2.00
-17%
-14%CADBURY, Friandises, 45 tablettes format collation
CA$11.99/each
Reg. CA$13.94/each
Save CA$1.95
-14%
-21%WERTHER'S ORIGINAL, Caramels mous, 250 g
CA$5.49/each
Reg. CA$6.95/each
Save CA$1.46
-21%
-17%Croustilles sélectionnées
CA$6.99/each
Reg. CA$8.42/each
Save CA$1.43
-17%
-30%PRINGLES Croustilles sélectionnées
CA$2.99/each
Reg. CA$4.27/each
Save CA$1.28
-30%
-22%Essentiel Croustilles Assaisonnées Ondulées 150g
CA$1.79/each
Reg. CA$2.29/each
Save CA$0.50
-22%
-12%Craquelins 50-50
CA$2.88/each
Reg. CA$3.28/each
Save CA$0.40
-12%

NOSH & CO. Chips
CA$1.49/each


NOSH & CO. Chips
CA$1.49/each


Nosh & Co. Chips and Snacks
CA$1.99/each


Selection Gaufrettes sélectionnées, Croustilles sélectionnées
CA$2.50/each


BAGEL BITES PIZZA SNACKS (9's), SWANSON FROZEN MEAT PIE (200g)
3 / CA$6.00
CA$2.50/each


PC RICHES ET TENDRES Barres granola , DAD'S biscuits d'avoine , PEEK FREANS biscuits
CA$2.79/each


Sunkist Fruit Snacks
CA$2.99/each


PRINGLES POTATO CHIPS
CA$2.99/each


NOSH & CO. Croustilles
CA$3.00/each


CONFISERIES REGAL Suçons sélectionnés
CA$3.00/each


CONFISERIES REGAL Suçons sélectionnés/Selected lollipops
CA$3.49/each


LAY'S Family Size Potato Chips
2 / CA$7.00

NOSH & CO. Popcorn Selected candies
CA$3.99/each


TAKIS Croustilles roulées de tortilla
CA$4.49/each


MISS VICKIE'S 200g-220g
2 / CA$8.00
CA$4.49/each


SMARTFOOD 170g-220g, CHEETOS 180g-310g
2 / CA$8.00
CA$4.49/each


Werther's Original Candy
CA$4.99/each


WERTHER'S Original Pumpkin Spice
CA$4.99/each


NOSH & CO. Popcorn
2 / CA$8.00
CA$4.99/each


Mamba Candy
CA$5.00/each


CONFISERIES REGAL Friandises sélectionnées/Selected candies
CA$5.25/each


TWIGZ CRAFT PRETZELS
CA$5.99/each


SANS NOM Collation de fromage marbré effilochable (16), PC
CA$6.19/each


CONFISERIES REGAL
CA$6.50/each

CONFISERIES REGAL Selected candies
CA$6.99/each


NESTLÉ, HERSHEY'S, KANDJU, CONFISERIES REGAL Friandises
CA$6.99/each


THREE FARMERS Collation protéinée
CA$7.49/each


Reese's Peanut Butter Cups
CA$7.99/each